Адиль Алиев: Азербайджан известен в мире как спортивная страна

Командные
  • 22 августа, 2022
  • 19:02
Адиль Алиев: Азербайджан известен в мире как спортивная страна

"Мы встретили спортсменов Федерации кикбоксинга Азербайджана, которые вернулись на родину с медалями V Игр исламской солидарности. Благодаря высокому вниманию и заботе со стороны главы государства, Азербайджан известен в мире как спортивная страна".

Как сообщает Report, об этом заявил почетный президент Федерации кикбоксинга Азербайджана, заместитель председателя Милли Меджлиса Адиль Алиев.

По его словам, тот факт, что президент Ильхам Алиев и первая леди Мехрибан Алиева встретились сегодня со спортсменами, добившимися результатов на V Играх исламской солидарности, является наглядным доказательством того высокого значения, которое руководство страны придает нашим спортсменам.

"Я искренне поздравляю всех наших спортсменов с победами и желаю им успехов в профессиональной карьере", - сказал А.Алиев.

Отметим, что на V Играх исламской солидарности сборная Азербайджана по кикбоксингу вернулась домой с 15 медалями.

44 filmi

Последние новости

23:37
США готовятся эвакуировать часть сотрудников посольств на Ближнем Востоке
Другие страны
23:29
Рубио обсудил с индийским миллиардером Амбани сотрудничество в энергетике
Другие страны
23:15
Азербайджан и Венгрия обсудили развитие сотрудничества в правовой сфере
Внешняя политика
23:12
Вооруженные люди захватили здание Счетной палаты Ливии в Триполи
Другие страны
23:02
Во Франции резко вырос спрос на оружие после массовых беспорядков
Другие страны
22:59
Фото
В Брюсселе семьи пропавших без вести азербайджанцев встретились с представителями ЕС
Внешняя политика
22:46
США ввели санкции против юридической фирмы за связи с Ираном
Другие страны
22:41
Эрдоган: Турция обсуждает с РФ и Украиной безопасность судоходства в Черном море
В регионе
22:31
Почему важно сохранять общественное доверие в отношениях Азербайджана и Турции?
Аналитика
Лента новостей