Министр обороны Армении успокоил родственников пропавших солдат

Карабах
  • 17 декабря, 2020
  • 04:47
Министр обороны Армении успокоил родственников пропавших солдат
Вагаршак Арутюнян

Министр обороны Армении Вагаршак Арутюнян встретился с родственниками пропавших без вести военнослужащих.

Как передает Report со ссылкой на aysor.am, глава оборонного ведомства выслушал их опасения, вопросы и предложения, разъяснил вопросы, связанные с обменом пленными и поиском без вести пропавших на территориях, находящихся под контролем Азербайджана.

В.Арутюнян подчеркнул, что поиски продолжаются, поднятые вопросы регулярно обсуждаются с партнерами из МККК и руководством российского миротворческого контингента.

Министр обороны коснулся связанных с исследованиями ДНК проблем и сообщил, что объем проводимых в этом направлении работ увеличился. Он также сообщил, что проводимые в Карабахе поисковые работы координирует представитель минобороны, отметив, что родственникам военнослужащих будут предоставлены дополнительные разъяснения.

44 filmi
44 filmi

Последние новости

21:15
Канада и Турция планируют подписать декларацию о сотрудничестве в разных сферах
Другие страны
21:00
Фото
Видео
В Зангилане День города отметили праздничным фейерверком
Внутренняя политика
20:55
Фарида Джаббарова: Хотим донести до мира правду о трагичной судьбе более 4 тыс. азербайджанцев
Карабах
20:51
Лига чемпионов УЕФА: Начался матч "Сабах" - "Боруссия"
Футбол
20:41
Фото
В Лиссабоне обсудили подготовку к открытию посольства Азербайджана
Внешняя политика
20:30
Азербайджан и канадский аналитический центр обсудили перспективы сотрудничества
Внешняя политика
20:15
КСИР: В Ормузском проливе загорелся нефтяной танкер
В регионе
20:01
Лига чемпионов УЕФА: Обнародованы стартовые составы команд "Сабах" и "Боруссия"
Футбол
19:53
Наргиз Гурбанова: Азербайджан и Венгрия намерены расширять экономическое и энергетическое сотрудничество
Внешняя политика
Лента новостей