Фонд YAŞAT: Еще три тяжелораненых ветерана отправлены на лечение в Турцию

Карабах
  • 01 сентября, 2021
  • 06:40
Фонд YAŞAT: Еще три тяжелораненых ветерана отправлены на лечение в Турцию

Еще трое тяжелораненых ветеранов Отечественной войны отправлены на лечение в Турцию по линии Фонда YAŞAT.

Об этом Report сообщили в Государственном агентстве по оказанию услуг гражданам и социальным инновациям при президенте Азербайджана.

На лечение в Турцию направлены Сулейманлы Агиль Акиф оглу, Алиев Чингиз Ягуф оглу и Селимзаде Турал Васиф оглу.

На основании заключения приглашенных Фондом из Турции врачей, а также местных специалистов, в Турции будут продолжены необходимые обследования, лечение и реабилитация наших ветеранов.

Фонд будет держать под контролем процесс лечения ветеранов. На основании заключения медиков организация обеспечивает регулярную отправку тяжелораненых участников войны на лечение за рубеж.

На сегодняшний день по линии Фонда на лечение в Турцию направлено 126 ветеранов. Лечение 73 из них уже успешно завершено, они вернулись на родину. Фонд также обеспечил их лекарственными препаратами для продолжения лечения на ближайшие несколько месяцев.

44 filmi

Последние новости

15:22
Фото
SOCAR и Eni обсудили возможности совместного участия в проектах за рубежом
Энергетика
15:22
В Италии владельцы рыболовецких судов проводят протесты из-за роста цен на топливо
Другие страны
15:17
Назначен новый заместитель председателя Бакинского метрополитена
Инфраструктура
15:04
Жительница Ходжалы: Со слезами радости возвращаемся на родные земли, которые покидали в страхе
Карабах
15:00
Назначен исполнительный директор ЗАО "Водоснабжение крупных городов"
Инфраструктура
14:59
Макрон объявил о запрете всех протестов во Франции в ближайшие дни
Другие страны
14:54
Турецкая компания проведет исследования электросетей для СЭС "Шамс" в Азербайджане
Энергетика
14:48
Фото
В Астане представили энциклопедию "Туркестан" об общем наследии тюркского мира
Kультурная политика
14:40
Резаи: Иран предпочитает дипломатию, но готов к ответным мерам
Другие страны
Лента новостей