​Повлияет ли чрезвычайное положение в Турции на работу местных авиакомпаний? – ОПРОС

Инфраструктура
  • 21 июля, 2016
  • 06:34
​Повлияет ли чрезвычайное положение в Турции на работу местных авиакомпаний? – ОПРОС

Баку. 21 июля. REPORT.AZ/ Объявление чрезвычайного положения в Турции не повлияет на работу авиакомпаний, выполняющих полеты из Азербайджана в Турцию.

Как сообщили Report в ЗАО “Азербайджанские авиалинии” (AZAL), нет никаких изменений в расписании авиарейсов в этом направлении: "Даже после объявления чрезвычайного положения в Турции все авиарейсы будут выполняться по установленному графику".

Глава головного офиса Турецких авиалиний (THY) Сейфулла Ильяс сообщил Report, что компания продолжит выполнение авиарейсов по намеченному графику: “Как заявил глава государства, в Турции уже восстановлена стабильность, и раз нет серьезных угроз, полеты из Азербайджана в Турцию будут осуществляться в соответствии с ранее намеченным графиком”.

Отметим, что после попытки госпереворота в Турции объявлено чрезвычайное положение сроком на три месяца. Об этом заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган после заседания Национального совета безопасности и Кабинета министров. 

44 filmi
44 filmi

Последние новости

17:05
В Азербайджане за сутки изъята очередная партия незаконного оружия и боеприпасов
Происшествия
16:59
В Ирландии при нападении на центр размещения мигрантов погиб мужчина
Другие страны
16:58
На Бакинском бульваре состоится концерт ко Дню Победы 8 ноября
Внутренняя политика
16:56
В Египте при столкновении грузовика с микроавтобусом погибли 10 человек
Другие страны
16:55
Аль-Будайви: Арабские страны готовы к диалогу с Ираном, но ждут ответных шагов
Другие страны
16:51
Численность джейранов в Ширванском национальном парке превысила 7 тыс.
Экология
16:40
Рэнкинг банков Азербайджана по размеру чистой прибыли (убытка) (январь-сентябрь, 2026)
Финансы
16:30
Азербайджан приветствовал выдвижение Феридуна Синирлиоглу на пост генсека ООН
Внешняя политика
16:28
Джавид Абдуллаев: Развитие стартапов требует устойчивого энергоснабжения
Энергетика
Лента новостей