Россиянин Нурмагомедов победил американца Примуса в титульном бою Bellator

Индивидуальные
  • 08 октября, 2023
  • 04:46
Россиянин Нурмагомедов победил американца Примуса в титульном бою Bellator

Российский боец Усман Нурмагомедов одержал победу над представителем США Брентом Примусом на турнире Bellato 300, таким образом, проведя успешную защиту чемпионского титула в легком весе.

Как передает Report, поединок продлился все заявленные правилами пять раундов и завершился победой Нурмагомедова единогласным решением судей.

Россиянин остается непобежденным, в его активе 18 боев в ММА, и во всех этих поединках он брал верх, в том числе одержав восемь побед нокаутом. Примус провел в своей карьере 16 поединков, а это поражение стало для него четвертым.

Усман Нурмагомедов - чемпион мира среди юниоров союза ММА 2017. Он - родной брат непобежденного чемпиона лиги Gorilla Fighting Championship в легчайшем весе и бойца Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Умара Нурмагомедова. Его двоюродный брат - бывший чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов, который завершил свою профессиональную карьеру осенью 2020 года после успешно проведенной защиты титула в бою против американца Джастина Гэтжи.

44 filmi

Последние новости

17:05
В Азербайджане за сутки изъята очередная партия незаконного оружия и боеприпасов
Происшествия
16:59
В Ирландии при нападении на центр размещения мигрантов погиб мужчина
Другие страны
16:58
На Бакинском бульваре состоится концерт ко Дню Победы 8 ноября
Внутренняя политика
16:56
В Египте при столкновении грузовика с микроавтобусом погибли 10 человек
Другие страны
16:55
Аль-Будайви: Арабские страны готовы к диалогу с Ираном, но ждут ответных шагов
Другие страны
16:51
Численность джейранов в Ширванском национальном парке превысила 7 тыс.
Экология
16:40
Рэнкинг банков Азербайджана по размеру чистой прибыли (убытка) (январь-сентябрь, 2026)
Финансы
16:30
Азербайджан приветствовал выдвижение Феридуна Синирлиоглу на пост генсека ООН
Внешняя политика
16:28
Джавид Абдуллаев: Развитие стартапов требует устойчивого энергоснабжения
Энергетика
Лента новостей