Чемпионат мира: Азербайджанские дзюдоисты заняли первое место в медальном зачете

Чемпионат мира: Азербайджанские дзюдоисты заняли первое место в медальном зачете На чемпионате мира, проходившем в Хорватии, юные дзюдоисты Азербайджана завершили индивидуальные соревнования на первом месте по медальному зачету.
26 августа 2023 г. 20:55

На чемпионате мира, проходившем в Хорватии, юные дзюдоисты Азербайджана завершили индивидуальные соревнования на первом месте по медальному зачету.

Как передает командированный в Загреб сотрудник Report, наши спортсмены завоевали на турнире 8 наград.

Отметим, что Нихад Мамишов (50 кг) взял золото, Хадиджа Гадашова (52 кг), Магомед Мамишов (50 кг), Магомед Мусаев (60 кг), Абиля Юсубова (66 кг) завоевали серебряные медали, а Мирхалиг Искендеров (55 кг), Сулейман Шукюров (73 кг) и Рамазан Ахмедов (свыше 90 кг) - бронзовые.

Версия на азербайджанском языке Dünya çempionatı: Azərbaycan cüdoçuları medal sıralamasında birinci olublar