Азербайджанские борцы завоевали медали разных достоинств

Индивидуальные
  • 28 февраля, 2021
  • 12:39
Азербайджанские борцы завоевали медали разных достоинств

Азербайджанские борцы завоевали 6 медалей на международном турнире, посвященном памяти известных украинских тренеров и борцов в Киеве.

Как передает Report, сборная по вольной борьбе возвращается в Баку с 2 золотыми, 1 серебряной и 2 бронзовыми медалями, а женская сборная - с 1 бронзой.

В последний день соревнований борец вольного стиля Ахмаднаби Гварзатилов (61 кг) завоевал золотую медаль, победив местного борца Андрея Челепи со счетом 7:2.

Чуть не повезло Джабраилу Гаджиеву (70 кг), который проиграв в решающем поединке Ильясу Бекбулатову из Узбекистана 0:5, довольствовался серебром. Бронзовую медаль завоевал Вахид Галаев, победивший в матче за третье место молдованина Самхана Джабраилова со счетом 8:4.

Отметим, что ранее Али Рагимзаде и Туран Байрамов завоевали соответственно золотую и бронзовую медали в весовой категории до 65 кг. Единственная бронзовая награда в женской борьбе досталась Туркян Насировой (50 кг).

44 - Tezliklə

Последние новости

12:13
Фото
Азербайджан, Казахстан и Узбекистан обсудили координацию транзитного потенциала
Инфраструктура
12:12
ММ одобрил в первом чтении расширение надзорных полномочий Центробанка Азербайджана
Милли Меджлис
12:12
ММ принял в I чтении создание правовой базы по секьюритизации
Внутренняя политика
12:11
Президент Чехии: Заплатил 15 тыс. евро, чтобы вернуться из поездки и голосовать на выборах
Это интересно
12:07
Глава АПБА: Пищевая безопасность не ограничивается контролем кафе и ресторанов
АПК
12:05
Вугар Зифароглу избран новым председателем Совета прессы Азербайджана
Медиа
11:58
Али Гусейнли: Отменяется требование повторной сертификации госслужащих
Милли Меджлис
11:58
Европейский центробанк одобрил слияние UniCredit и Commerzbank
Финансы
11:57
Минфин: Изменение цен на нефть может повлиять на активы Госнефтефонда на сумму до $1,8 млрд
Финансы
Лента новостей