Азербайджан и США обсудили сотрудничество
ИКТ
- 22 мая, 2021
- 08:35
Министр транспорта, связи и высоких технологий Азербайджана Рашад Набиев встретился с исполнительным директором и другими членами "Каспийского политического центра" США.
Как передает Report, об этом в своем аккаунте в Twitter написал министр Рашад Набиев.
"Мы встретились с исполнительным директором и другими "Каспийского политического центра" США. Мы побеседовали о работе, проделанной в сфере транспорта в нашей стране, о проектах, реализуемых на освобожденных территориях, и о сотрудничестве с американскими компаниями", - отметил он.
Последние новости
12:43
МИД Азербайджана поздравил Джибути с Днем независимости
Внешняя политика12:26
Агентство МСБ: В Азербайджане 99,7% субъектов предпринимательства относятся к МСБ
Бизнес12:00
СБУ сообщила о повторном ударе по объекту "Транснефти" во Владимирской области РФ
Другие страны12:00
Рэнкинг НБКО Азербайджана по объему обязательств (01.01.2026)
Финансы11:48
Рубио: Трамп может посетить Индию в начале 2027 года
Другие страны11:35
Россия атаковала три области Украины, пострадали более 30 человек
Другие страны11:31
Фото
Лейла Алиева и Арзу Алиева посетили летний фестиваль CandyFest и посмотрели шоу цирка на воде
Внутренняя политика11:28
В Подмосковье два человека погибли во время празднования дня рождения
Другие страны11:20