Apple выпустила взломанные версии iPhone
ИКТ
- 23 декабря, 2020
- 09:25
В рамках исследований в области безопасности устройств на системе iOS появились iPhone с уже установленным джейлбрейком.
Как передает Report со ссылкой на РИА Новости, о спецверсии смартфонов рассказали в Apple.
Взломанные смартфоны разосланы компанией специалистам в сфере безопасности данных. Устройства максимально приближены к тем iPhone, что можно приобрести в магазине. Гаджеты должны помочь найти и закрыть новые уязвимости в iOS.
В Apple передали Security Research Device разработчикам с арендой на год и условием, что смартфон не покинет исследовательских лабораторий. Параллельно с программой "яблочная" корпорация готова выплатить до 1,5 миллиона долларов США тем, кто обнаружит уязвимость в iOS.
Последние новости
00:51
Администрация Трампа запросила почти $700 млн на утилизацию ядерных материалов в Иране
Другие страны00:29
Туск заявил, что оборонные расходы Польши достигли почти 7% ВВП
Другие страны00:04
Лидеры Турции и Мавритании обсудили двустороннее сотрудничество
В регионе23:45
ЕС завтра выделит Украине первый транш в €3,2 млрд из кредита в €90 млрд
Другие страны23:27
В трех районах Баку возникнут локальные перебои со светом
Энергетика23:19
США разработали новый летательный аппарат Aires Tide для ядерных испытаний
Другие страны23:07
Фото
ЧМ-2026: Стартовал матч Босния и Герцеговина - Катар
Футбол23:01
Фото
ЧМ-2026: В Ванкувере началась встреча между сборными Швейцарии и Канады
Футбол23:00