Турецкий футболист спас "Марсель" от поражения

Футбол
  • 16 января, 2022
  • 22:19
Турецкий футболист спас Марсель от поражения

На стадионе "Велодром" в рамках матча 21-го тура французской Лиги 1 сезона-2021/2022 "Марсель" принимал "Лилль". Встреча завершилась вничью 1:1.

Как передает Report, счет на 15-й минуте открыл защитник гостей Свен Ботман с передачи Ренату Саншеша. На 30-й и 32-й минуте полузащитник Бенжамен Андре получил по желтой карточке, оставив действующего чемпиона Франции "Лилль" в меньшинстве. "Марсель" сравнял результат на 75-й минуте: отличился турецкий легионер Дженгиз Ундер с передачи Димитри Пайета.

"Марсель" набрал 37 очков и занимает в турнирной таблице чемпионата Франции третье место, отставая от "Ниццы" на два очка и имея матч в запасе. "Лилль" (29) - 10-й. Лидером соревнований является ПСЖ, набравший 50 очков.

Отметим, что французский клуб сыграет с "Карабахом" в плей-офф Лиги конференций УЕФА. Первый матч состоится 17 февраля на "Велодроме", а ответный - 24 февраля на Республиканском стадионе имени Тофига Бахрамова.

44 filmi
44 filmi

Последние новости

18:35
Великобритания планирует выделить дополнительные миллиарды фунтов на оборону
Другие страны
18:12
Fars: В Ормузском проливе судно подверглось удару крылатой ракеты
Другие страны
17:45
Азербайджанский борец Эльдениз Азизли стал пятикратным чемпионом мира
Индивидуальные
17:34
Видео
Министерство обороны Азербайджана представило еженедельный обзор
Армия
17:23
В Сухопутных войсках Азербайджана прошли встречи с семьями шехидов и участниками войны
Армия
17:18
В Азербайджане проходит второй этап тестового экзамена на получение сертификата бухгалтера
Наука и образование
17:12
В Германии предупредили о резком росте числа критических уязвимостей в программном обеспечении
Другие страны
16:59
"Имишли" обыграл "Шамахы" в IX туре Премьер-лиги Азербайджана
Футбол
16:54
В Великобритании более 57 тыс. домов остались без света из-за шторма
Другие страны
Лента новостей