"Нефтчи" разгромил соперника и перехватил лидерство
Футбол
- 08 мая, 2021
- 18:49
Состоялся еще один матч XXVI тура Азербайджанской премьер-лиги.
Как передает Report, во второй встрече дня "Сабаил" принимал претендующий на чемпионство "Нефтчи". Игра на стадионе ASCO Arena завершилась победой "черно-белых" со счетом 4:0.
В составе гостей отличились Воислав Станкович, Юсуф Лавал, Кейсуке Хонда и Намиг Алескеров.
Благодаря эффектной победе "Нефтчи" довел число своих очков до 53 и взошел на вершину турнирной таблицы, обойдя на два очка "Карабах", у которого, однако, есть матч в запасе. "Сабаил" же с 24 очками идет 7-ым.
Отметим, что в другой встрече дня "Сумгайыт" на выезде оказался сильнее "Кешли" - 1:0. Тур завершится 9 мая матчами "Зиря" - "Габала" и "Сабах" - "Карабах".
Последние новости
04:12
ЧМ-2026: Начался матч Уругвай — Испания
Футбол04:09
ЧМ-2026: Стартовал матч Кабо-Верде — Саудовская Аравия
Футбол03:46
В Ливане восстановлен контроль после протестов
В регионе03:02
Вэнс: США готовы обсудить с Ираном разногласия по меморандуму
В регионе02:36
FT: Стармер намерен нарастить военные расходы Великобритании
Другие страны02:12
После ударов по Ирану над Персидским заливом патрулирует самолет ВМС США
В регионе01:56
На ЧМ-2026 почтили память жертв землетрясения в Венесуэле
Общество01:39
ЧМ-2026: Лучшим игроком матча Сенегал — Ирак стал Пап Гейе
Футбол01:36