Наставник Катара: Сумели преломить ход событий в очень тяжелом матче
Футбол
- 27 марта, 2021
- 20:39
"Поздравляю всех наших футболистов. Все они старались, боролись, показали хороший футбол. Рад, что у меня есть игроки, способные проявить свой характер. Это очень важно, когда матчи проводятся через каждые три дня".
Как передает Report, об этом сказал главный тренер сборной Катара Феликс Санчес, после победы в товарищеском матче над командой Азербайджана (2:1).
"Невозможно доминировать на поле все 90 минут. Мы плохо начали игру, теряли мяч, из-за чего были вынуждены обороняться. Но это было лишь частью игру. Начиная с 25-й минуты, мы стали играть так, как хотели, создавать голевые моменты. Заслужили гол, и во втором тайме добились желаемого. Сумели преломить ход событий в очень тяжелом матче", - заявил Санчес.
Последние новости
20:51
Пезешкиан: Мирное соглашение между Ереваном и Баку укрепит безопасность в регионе
Внешняя политика20:45
МИД: Иран хочет достичь соглашения с США как можно скорее
В регионе20:26
Умеров и Фидан обсудили итоги переговоров Украины, США и РФ в Женеве
Другие страны20:20
АГМА и Фонд развития образования внедряют единую платежную карту для студентов
Наука и образование20:03
Фон дер Ляйен: ЕС выделяет €920 млн на подготовку Украины к зиме
Другие страны20:02
Канада выделила $220 млн на военную помощь Украине
Другие страны19:52
Зеленский и представители ЕС обсудили меры против российских танкеров
Другие страны19:42
Канада расширила санкции против России
Другие страны19:38
Фото