На матче "Барселона" - "Сельта" забит необычный пенальти - ВИДЕО

На матче "Барселона" - "Сельта" забит необычный пенальти - ВИДЕО Аргентинский нападающий вместо того, чтобы забить гол в ворота, пасовал мяч своему товарищу по команде
15 февраля 2016 г. 11:09
На матче Барселона - Сельта забит необычный пенальти - ВИДЕО

Баку. 15 февраля. REPORT.AZ/ Футболист испанской "Барселоны" Лионель Месси забил необычный гол.

Как сообщает Report, курьезный случай был зарегистрирован на 81-й минуте матча с "Сельтой" в рамках 24-го тура чемпионата Испании.

Аргентинский нападающий вместо того, чтобы забить гол в ворота, пасовал мяч своему товарищу Луису Суаресу. Суарес в свою очередь, отправил мяч в ворота, оформив хет-трик. Это был четвертый гол каталонцев в матче. Суарес довел количество забитых им мячей до 23, тем самым обогнал нападающего "Реала" Криштиану Рональду на 2 мяча. Матч завершился победой "Барселоны" со счетом 6:1.

Отметим, что в 1982 году подобный пенальти забили игроки амстердамского "Аякса" Йохан Кройф и Йеспер Ольсен.

Версия на английском языке Unusual penalty kick shot in "Barcelona" - "Celta" match - VIDEO
Версия на азербайджанском языке "Barselona" - "Selta" matçında qeyri-adi penalti yerinə yetirilib - VİDEO