"Ливерпуль" не смог обыграть "Вест Хэм" в Лондоне

"Ливерпуль" не смог обыграть "Вест Хэм" в Лондоне Баку. 5 февраля. REPORT.AZ/ В матче 25-го тура чемпионата Англии «Вест Хэм Юнайтед» и «Ливерпуль» сыграли вничью со счётом 1:1.
5 февраля 2019 г. 02:35
Ливерпуль не смог обыграть Вест Хэм в Лондоне

Как передаёт Report со ссылкой на «Чемпионат», встреча состоялась в Лондоне на стадионе «Олимпийский». Обслуживал матч главный арбитр Кевин Френд.

Счёт был открыт на 22-й минуте матча, отличился Садио Мане, которому ассистировал Джеймс Милнер. Но уже через несколько минут хозяева сумели отыграться благодаря голу Майкла Антонио с передачи Фелипе Андерсона.

Это вторая подряд потеря очков «Ливерпулем». В прошлом туре клуб дома сыграл вничью с «Лестер Сити» (1:1).

После 25 туров «Ливерпуль», набрав 62 очка, продолжает лидировать в турнирной таблице английской Премьер-лиги. Отрыв мерсисайцев от идущего вторым «Манчестер Сити» составляет три очка. «Вест Хэм Юнайтед» (32) остался на 12-м месте.

Ранее сообщалось, что звёздный футболист английского «Ливерпуля» Мохаммед Салах решил удалить свои страницы в соцсетях.

Версия на азербайджанском языке İngiltərə çempionatı: "Liverpul" "Vest Hem"ə qalib gələ bilməyib