Гурбан Гурбанов побывал на базе немецкого клуба "Байер"

Футбол
  • 24 января, 2024
  • 20:47
Гурбан Гурбанов побывал на базе немецкого клуба Байер

Главный тренер "Карабаха" Гурбан Гурбанов, отправившийся в Германию, побывал в лагере лидера Бундеслиги "Байера".

Как передает Report, наставник "Карабаха" понаблюдал за тренировочным процессом немецкого клуба, а затем встретился с главным тренером Хаби Алонсо.

Наставник агдамцем рассказал о встрече с Хаби Алонсо и раскрыл некоторые подробности беседы с испанским специалистом:

"Я давно не участвовал за рубежом в подобных мероприятиях. Стиль игры "Байера" и их успешное выступление привлекло мое внимание. Методы работы Хаби Алонсо очень интересны. За время своей футбольной карьеры, он тренировался под руководством очень больших тренеров. Также смог добиться значительных успехов и в тренерской деятельности. Я хотел поинтересоваться методами работы Хаби Алонсо и тренеров, под руководством которых он играл".

По его словам, эта была очень полезная встреча: "Принял участие в тренировке "Байера", а после встретился с Хаби Алонсо. Мы поговорили о его карьере футболиста и тренера, а также о таких наставниках как Пеп Гвардиола, Карло Анчелотти, Жозе Моуриньо, с которыми он работал".

Последние новости

22:07
Совета по медиа и вещанию осудил распространение в турецкой прессе фейков об Азербайджане
Медиа
21:58
Рефери ФИФА из Азербайджана Фарида Лютфалиева получила назначение на матчи отбора ЧЕ
Футбол
21:48
Вагиф Садыгов вручил верительные грамоты президенту Швейцарии
Внешняя политика
21:34
JPost: Израиль через США передает Саудовской Аравии разведданные для ударов по хуситам
Другие страны
21:25
Politico: Волна протестов осенью и зимой перекинется на всю Европу
Другие страны
21:07
В Азербайджане утверждена стратегия по достижению нулевых выбросов к 2060 году
Экология
20:51
В Азербайджане налоговые льготы для резидентов технопарков продлены до 20 лет
Финансы
20:48
США и Дания подписали меморандум о сотрудничестве в морской сфере
Другие страны
20:41
Житель Брюсселя призвал к сотрудничеству в поиске пропавших без вести
Внешняя политика
Лента новостей