Повышена заработная плата сотрудников профессиональных училищ

Финансы
  • 01 января, 2022
  • 01:42
Повышена заработная плата сотрудников профессиональных училищ

С сегодняшнего дня увеличена заработная плата сотрудников профессиональных училищ.

Как напоминает Report, 17 декабря президент Ильхам Алиев издал распоряжение о повышении заработной платы учителям государственных профессиональных учебных заведений, которые прошли диагностическое оценивание знаний и навыков, а также руководителям отделов повышения квалификации и физического воспитания молодежи, работникам, занимающимся управленческой и учебной деятельностью.

Так, начиная с 1 января 2022 года, заработная плата учителей, работников администрации и профессионального обучения, которые прошли диагностическое оценивание знаний и навыков, работающих в государственных учреждениях профессионального образования, финансируемых из государственного бюджета Азербайджанской Республики, в среднем повышаются на 20%, ежемесячная заработная плата руководителей школ физического воспитания - в среднем на 30%, а ежемесячная заработная плата руководителей допризывной подготовки молодежи - в среднем на 40%.

44 filmi
44 filmi

Последние новости

16:22
Фото
Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева приняли участие в открытии I этапа села Солтанлы Джебраильского района - Обновлено
Внутренняя политика
16:11
В ходе протестов во Франции задержаны свыше 600 человек, 112 полицейских пострадали
Другие страны
16:10
Мерц и Трамп обсудили скорейшее завершение войны в Украине
Другие страны
16:08
Фото
Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева приняли участие в открытии предприятия по производству безалкогольных напитков в Джебраильском районе - обновлено
Внутренняя политика
16:00
Фото
На молочном предприятии в Баку обнаружены заплесневелые и просроченные продукты
Социальная защита
15:54
В Азербайджане число активных плательщиков НДС выросло на 7,5%
Бизнес
15:48
Азербайджан готов поддержать запуск рейсов China Eastern Airlines между Шанхаем и Баку
Туризм
15:46
Главы МИД Ирана и ОАЭ обсудили ситуацию в регионе
Другие страны
15:29
Глава ФРБ Нью-Йорка призвал вернуть инфляцию в США к 2%
Экономика
Лента новостей