Holcim Azerbaijan выплатит дивиденды акционерам

Финансы
  • 09 апреля, 2022
  • 06:59
Holcim Azerbaijan выплатит дивиденды акционерам

8 июня в 10:00 состоится ежегодное общее собрание акционеров ОАО Holcim Azerbaijan.

Как сообщает Report, собрание состоится по адресу: Баку, Ясамальский район, проспект Измира, 6 (безнес-центр "Hyatt Regency").

В повестку заседания входят избрание председателя ежегодного общего собрания акционерного общества, утверждение прошедшей аудит финансовой отчетности за 2021 год, распределение чистой прибыли по итогам 2021 года, назначение члена Ревизионной комиссии, утверждение приложений к уставу, продление срока долгового договора между ОАО Holcim Azerbaijan и Holcim İnternational Finance LTD.

Holcim Azerbaijan был создан в 2000 году и является крупным производителем цемента в стране. Его уставный капитал составляет 31 млн 812 тыс. 880 манатов. 86% акций компании принадлежат швейцарским Lafarge Holcim и Holcim Auslandbeteiligungs GmbH. (76% и 10% соответственно), а 14% - физическим лицам.

Последние новости

Лента новостей