Ассоциация страховщиков Азербайджана начала сотрудничество с Советом по медиации

Финансы
  • 22 сентября, 2022
  • 12:07
Ассоциация страховщиков Азербайджана начала сотрудничество с Советом по медиации

Между Общественным объединением "Ассоциация страховщиков Азербайджана" (АСА) и Советом по медиации подписан Меморандум о взаимном сотрудничестве.

Об этом сообщает Report со ссылкой на АСА.

Согласно информации, с этой целью была проведена встреча руководящих составов двух структур. На встрече были обсуждены направления взаимного сотрудничества. Стороны высоко оценили возможность альтернативного разрешения споров, которые могут возникнуть в страховом секторе, посредством медиации.

Затем с участием исполнительного директора АСА Эльмара Мирсалаева и председателя правления Совета по медиации Надира Адилова был подписан Меморандум о взаимном сотрудничестве. Согласно документу, в дальнейшем две организации будут реализовывать совместные проекты с целью широкого распространения страховых и медиационных услуг в стране.

44 filmi

Последние новости

20:47
Ушаков: Даты трехсторонней встречи по Украине могут быть объявлены до конца недели
Другие страны
20:38
ОАЭ сообщили о прекращении утечки нефти из танкера Gem No. 2
Энергетика
20:32
Брнабич: Президентские выборы в Сербии должны быть проведены до 27 декабря
Другие страны
20:20
Binance зарезервировала более $6,34 млрд после хищения средств хакерами
Экономика
20:13
В Министерстве финансов Азербайджана произошло новое кадровое назначение
Финансы
20:08
На маршруте Баку-Хырдалан произошла задержка в движении поезда
Инфраструктура
20:05
Ильхам Алиев посмотрел финальный матч FIFA U-15 World Cup and Festival, принял участие в церемонии награждения
Внутренняя политика
20:01
Министры иностранных дел G20 отказались от совместного фотографирования из-за России
Другие страны
19:54
Еврокомиссия представила предложение о выделении Украине оставшихся 45 млрд евро кредита
Другие страны
Лента новостей