​Access Bank запустил новую услугу

Финансы
  • 12 октября, 2015
  • 10:01
​Access Bank запустил новую услугу

Баку. 12 октября. REPORT.AZ/ Access Bank успешно запустил новую инновационную услугу интернет-банкинга - myAccess, которая уже доступна для клиентов. 

Как сообщает Report со ссылкой на банк, новая услуга myAccess разработана совместно с ведущим центрально-европейским провайдером интернет-банкинга.

“Даже при нынешних сложных условиях на рынке Access Bank продолжает инвестировать в современные банковские технологии для предоставления клиентам наиболее передовых решений по электронному банкингу, пользующемуся растущим спросом большого количества клиентов", - прокомментировал запуск новой услуги заместитель председателя правления Access Bank Анар Гасанов, ответственный за розничный банкинг и операции.

Access Bank основан в 2002 году такими организациями, как Черноморский банк торговли и развития, ЕБРР, МФК, KfW, немецкая консалтинговая компания LFS Financial Systems (LFS) и AccessHolding. 

Последние новости

15:49

Суд вынес приговор по делу о хищении 717 тыс. манатов в Палате аудиторов Азербайджана

Происшествия
15:41

При восхождении на Эльбрус погиб альпинист

В регионе
15:35

Таяни: Правительство Италии не будет реагировать на нападки Трампа против Мелони

Другие страны
15:31
Фото

Участники конференции в Шуше ознакомились с последствиями оккупации и восстановлением Карабаха

Внутренняя политика
15:25

Бакинской инициативной группе исполнилось три года

Внешняя политика
15:24
Видео

В Конье завершились летно-тактические учения военных пилотов Азербайджана, Египта и Турции

Армия
15:20

Польша запускает производство крылатых ракет Barracuda

Другие страны
15:18

Лидеры ЕС обсудят с президентом Эрдоганом отношения с Турцией на полях саммита НАТО

Другие страны
15:15

В Ширване арестованы подозреваемые в краже кабеля на 34 тыс. манатов

Происшествия
Лента новостей