​Азербайджанские гребцы будут бороться за медали

Европейские игры
  • 15 июня, 2015
  • 05:00
​Азербайджанские гребцы будут бороться за медали

Баку. 15 июня. REPORT.AZ/ На первых Европейских играх "Баку-2015" продолжаются соревнования по гребле. Как сообщает Report, сегодня определятся победители 5 комплектов медалей в соревнованиях на байдарке и каноэ.

За медали будут бороться мужчины на байдарке-одиночке на дистанции 1000 метров, на байдарке-двойке на дистанции 1000 метров, на каноэ-одиночке на дистанции 1000 метров, на каноэ-двойке на дистанции 1000 метров, женщины - на байдарке-четверке на дистанции 500 метров. Азербайджан будет представлен только на соревнованиях на байдарке-двойке на дистанции 1000 метров. За медали будут бороться Сергей Безуглый и Алексей Купин.

Кроме этой пары, среди мужчин Мирназим Джавадов примет участие в соревнованиях байдарок-одиночек на дистанции 200 метров, Валентин Демьяненко - в соревнованиях каноэ-одиночек на дистанции 200 метров, среди женщин Инна Осипенко-Родомская - в соревнованиях байдарок-одиночек на дистанции 200 метров.

Соревнования стартуют в 10:00.

44 - Tezliklə

Последние новости

20:10
В турецких соцсетях выступили в поддержку светской модели государства в Азербайджане
Аналитика
20:09
Президент Узбекистана завершил рабочий визит в Азербайджан
Другие страны
20:07
Politico: Уиткофф рассматривается на пост главы аппарата Белого дома
Другие страны
19:51
Фото
Видео
Памятные места Западного Азербайджана: Армяне подвергли население села Кичик Мазра резне и депортации
Внутренняя политика
19:36
Обсуждены возможности применения опыта ASAN xidmət в Ираке
Внешняя политика
19:20
Генконсульство РФ направило ноту в МИД Казахстана в связи с арестом рэпера Navai
Другие страны
19:06
МЭА: Объем высвобождаемых нефтяных резервов превысит 400 млн баррелей
Другие страны
19:06
В Йемене обстреляли ракетами президентский дворец Аль-Машик
Другие страны
18:58
Кабмин внес изменения в порядок, связанный с "Азеришыг" и "Азерэнержи"
Энергетика
Лента новостей