SOCAR подписала соглашение о программе сотрудничества с американской компанией
- 04 декабря, 2023
- 16:22
Будьте в курсе главных новостей!
Азербайджанская государственная нефтяная компания (SOCAR) и американская компания Boston Consulting Group (BCG) подписали соглашение о реализации программы сотрудничества.
Об этом сообщает Report со ссылкой на SOCAR.
Соглашение было подписано в рамках участия президента SOCAR Ровшана Наджафа в 28-й сессии Конференции Сторон Рамочной конвенции ООН по изменению климата (COP-28), которая проходит в Дубае.
"На встрече президента SOCAR с главой компании BCG Ричем Лессером было подчеркнуто, что между компаниями успешно реализуются совместные проекты в области изменения климата, оценки объемов выбросов, рассмотрены потенциальные возможности сотрудничества в области энергетического перехода, декарбонизации и цифровизации",- говорится в сообщении.