"Азеригаз" начал рассылку SMS-уведомлений абонентам
Энергетика
- 10 марта, 2021
- 14:10
Производственное объединение “Азеригаз” Государственной нефтяной компании Азербайджана (SOCAR) приступило к отправке абонентам SMS-уведомлений об использовании природного газа.
Как сообщает Report со ссылкой на ”Азеригаз“, новые работы по программированию, начатые около месяца назад, успешно завершены.
С 9 марта в течение одного дня SMS-уведомления по 12 административным районам, охватывающим город Баку и Абшеронский полуостров, были отправлены на номера мобильных телефонов в абонентской базе объединения. SMS-уведомления, охватывающие в общей сложности более 61 тыс. абонентов, касаются сбора около 5 млн манатов дебиторской задолженности. Наибольшее количество SMS-уведомлений получили 10 970 абонентов по Абшеронскому району.
Последние новости
05:19
Уитэкер: Число поставленных США в Европу F-35 скоро достигнет 600
Другие страны04:51
Reuters: ВС США готовятся к многонедельной военной операции против Ирана
Другие страны04:25
ООН призвали дать новое определение массовому голоду в неблагополучных странах
Другие страны03:47
Постпред при НАТО назвал стратегического конкурента США на это столетие
Другие страны03:17
СМИ: Напавший с ножом на жандармов в Париже умер в больнице - ОБНОВЛЕНО
Другие страны02:59
Трамп допустил смену власти в Иране как наилучший вариант развития событий
Другие страны02:31
США не хотят, чтобы у Ирана сохранилась возможность обогащать уран
Другие страны02:06
Президент: Визит вице-президента США Джей Ди Вэнса был очень важным
Внешняя политика02:01