Азербайджан представил партнерам итоговые предложения по новому соглашению о разработке АЧГ
Энергетика
- 25 мая, 2016
- 11:36
Баку. 25 мая. REPORT.AZ/ Переговоры по новому соглашению о разработке блока месторождений "Азери-Чираг-Гюнешли" (АЧГ) завершены и Государственная нефтяная компания Азербайджана (SOCAR) представила партнерам итоговые предложения.
Как сообщает Report, об этом заявил президент SOCAR Ровнаг Абдуллаев.
Р.Абдуллаев отметил, что партнеры также должны предоставить итоговые предложения: "Партнеры рассмотрят наши предложения, и если будет достигнута договоренность, мы подпишем соглашение".
"Здесь речь не о продлении нынешнего соглашения по АЧГ, а о подписании нового", - отметил глава компании.
Последние новости
23:45
20 человек пострадали в ДТП с пассажирским автобусом в Турции
Происшествия23:32
Рубио: Ливан и Израиль подписали рамочное соглашение
Другие страны23:28
КСИР назвал выдумкой сообщения о горячей линии с США
В регионе23:17
Фото
Военные оркестры Азербайджана и Турции выступили с концертом в Баку
Армия23:05
ЧМ-2026: Начался матч Норвегия — Франция
Футбол23:03
Фото
ЧМ-2026: Стартовал матч Сенегал — Ирак
Футбол22:57
Число жертв землетрясения в Венесуэле возросло до 920 – ОБНОВЛЕНО-2
Другие страны22:52
Денежная масса в манатах в Азербайджане выросла более чем на 17%
Финансы22:39