​Завтра в Баку ожидается сильный ветер

Экология
  • 10 июля, 2015
  • 08:31
​Завтра в Баку ожидается сильный ветер

Баку. 10 июля. REPORT.AZ/ 11 июля в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, в основном без осадков.

Об этом Report сообщил главный гидролог Бюро гидрометеорологических прогнозов Национального департамента гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов Асиф Вердиев.

По его словам, завтра в столице будет преобладать северо-западный ветер, скорость которого утром и днем в отдельных частях полуострова местами увеличится.

Ночью прогнозируется 22-26, днем - 29-34 градуса тепла.

Ожидающийся 11 июля на Абшеронском полуострове северный ветер довольно благоприятен для метеочувствительных людей. Однако повышенная влажность днем 11 и 13 июля может вызвать у людей этой категории чувство дискомфорта.

Завтра в районах Азербайджана осадки в основном не ожидаются. Однако вечером и ближе к ночи в некоторых северных и западных районах возможны грозы и кратковременные дожди. В дневные часы скорость преобладающего западного ветра местами возрастет.

Ночью ожидается 21-26, днем - 32-39 градусов тепла, в горах ночью - 13-18, днем - 23-28 градусов тепла.

44 filmi

Последние новости

18:07
Китай готовит встречу лидеров России, США и КНР на саммите АТЭС
Другие страны
17:58
Фото
Акция в Брюсселе: Мы хотим знать правду о судьбе пропавших без вести азербайджанцев
Диаспора
17:55
В Санкт-Петербурге ребенок получил травму кисти из-за разрыва петарды
В регионе
17:46
Европейская прокуратура проводит обыски в офисах "Патриотов за Европу"
Другие страны
17:44
В Баку пройдет чемпионат Азербайджана по спортивному скалолазанию
Индивидуальные
17:28
Турция, Катар, Пакистан и Индонезия подписали соглашение о сотрудничестве в сфере обороны
Другие страны
17:26
В Чехии задержан мужчина, угрожавший взорвать здание
Другие страны
17:16
В Азербайджане создан заповедник "Азых-Тагларский археологический парк"
Внутренняя политика
17:15
Утверждено Соглашение о принимающей стране по Секретариату Молодежной организации ДН
Внутренняя политика
Лента новостей