Прогноз погоды на завтра

Экология
  • 21 ноября, 2020
  • 08:37
Прогноз погоды на завтра

22 ноября в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, временами пасмурно, в основном без осадков, однако ночью местами дождь.

Как сообщили Report в Национальной службе гидрометеорологии, завтра будет дуть северо-восточный ветер. Температура воздуха на Абшеронском полуострове ночью 6-8, днем 8-11, в Баку ночью будет 6-8, днем 8-10 градусов тепла.

Атмосферное давление составит 770 мм ртутного столба, относительная влажность воздуха ночью 70-80%, днем 55-60%.

22 ноября в районах Азербайджана временами ожидаются дожди, в горных районах снег, днем в основном без осадков. Временами туман. Будет дуть умеренный восточный ветер. Температура воздуха ночью составит 5-7, днем 7-11 градусов тепла, в горах ночью 3-8 градусов мороза, днем 1-3 градуса мороза.

Медико-метеорологический прогноз

22 ноября на Абшеронском полуострове ожидается умеренное колебание метеорологических факторов, что в основном благоприятно для метеочувствительных людей.

Последние новости

01:41

В Вероне прошла церемония закрытия XXV зимних Олимпийских игр

Индивидуальные
01:09

Министр дорог и городского развития Ирана находится с визитом в Азербайджане

Внешняя политика
00:38

Члены наркокартеля в Мексике заявили, что будут мстить за убийство своего лидера - ОБНОВЛЕНО

Другие страны
00:20
Фото

Общество азербайджанцев провело в Брюсселе III Международный шахматный турнир

Индивидуальные
23:57

В Мюнхене около 500 пассажиров переночевали в самолетах из-за снегопада

Другие страны
23:26

СМИ: Переговоры по Украине могут возобновиться в Женеве 26 февраля

Другие страны
23:10

Пезешкиан: Иран получил обнадеживающие сигналы после переговоров с США в Женеве

В регионе
22:43
Фото

В Баку состоялась церемония закрытия чемпионата Азербайджана по шахматам

Индивидуальные
22:32

FT: Иран и РФ заключили секретную сделку по поставке ПЗРК на €500 млн

В регионе
Лента новостей