Госкомиссия обнародовала количество выявленных на освобожденных территориях наркосодержащих растений

Экология
  • 14 марта, 2024
  • 13:04
Госкомиссия обнародовала количество выявленных на освобожденных территориях наркосодержащих растений

В результате проведенных в 2023 году сотрудниками региональных управлений Министерства экологии и природных ресурсов совместно с полицейскими мероприятий в Лачынском районе были обнаружены и уничтожены 18 427, в Кяльбаджарском районе - 3 212, в Губадлинском районе - 1 677 кустов дикорастущей конопли.

Как сообщает Report, об этом говорится в отчете Государственной комиссии по борьбе с наркоманией и незаконным оборотом наркотических средств за 2023 год.

В отчете отмечается, что в прошлом году с участием представителей Министерства сельского хозяйства и специалистов в Зангиланском районе было выявлено и уничтожено 20 630, в Ходжавендском районе - 11 144, в Физулинском районе - 4 665, в Ходжалинском районе - 2 168 кустов дикорастущей конопли.

Последние новости

14:02
Оглашен объем инвестиций в инфраструктуру "Зеленого энергетического коридора" из Каспия в Европу
Энергетика
13:31
Подготовка дорожной карты по проекту энергокабеля через Черное море вышла на активную фазу
Энергетика
13:30
Румыния и Турция назвали безопасность в Черном море общим приоритетом
Другие страны
13:16
Число погибших при теракте в церкови в Иордании возросло до восьми человек
Другие страны
13:09
Фото
Инфантино посетил Говсанский спорткомплекс в первый игровой день ЧМ U-15
Футбол
13:00
В Орлеане ввели комендантский час: лицам младше 15 лет запрещено выходить на улицы
Другие страны
12:40
Завтра в Баку ожидаются дожди
Экология
12:34
Элин Сулейманов: Южный Кавказ показал миру путь от конфликта к нормализации через торговлю
Внешняя политика
12:25
В Японии вступили в силу поправки в закон об императорской семье
Это интересно
Лента новостей