В США анонсировали расследование против агентства ООН из-за ХАМАС

Другие страны
  • 24 декабря, 2023
  • 06:25
В США анонсировали расследование против агентства ООН из-за ХАМАС

Комитет Палаты представителей США может начать расследование в отношении Ближневосточного агентства ООН из-за "предполагаемых связей" с радикальной группировкой ХАМАС.

Как передает Report со ссылкой на газету New York Post, комитет планирует провести расследование в отношении Ближневосточного агентства ООН (БАПОР), которое занимается помощью палестинским беженцам.

Член палаты представителей от Республиканской партии Даррел Исса сообщил изданию, что существуют доказательства связи между агентством ООН и ХАМАС.

"Существует множество свидетельств тревожных связей между БАПОР и ХАМАС, и они гораздо глубже, чем предполагалось… Теперь конгресс должен расследовать и раскрыть масштабы того, что БАПОР знало, что оно делало и что оно может скрывать от мира", - сказал Исса.

44 - Tezliklə

Последние новости

22:11
США ввели санкции против кубинского банка за связи с Ираном
Другие страны
21:50
Кобахидзе подчеркнул роль Среднего коридора как важного транспортного маршрута
В регионе
21:33
Коммерческие запасы нефти в США сократились на 8,6 млн баррелей
Другие страны
21:18
Фото
В Баку состоялся 7-й Саммит СВМДА, Ильхам Алиев выступил на мероприятии - Обновлено-4
Внешняя политика
21:08
Фото
Азербайджанский тяжелоатлет завоевал три медали на первенстве Европы
Индивидуальные
20:47
Видео
В аккаунтах президента в соцсетях размещен видеоролик об открытии Транскаспийской волоконно-оптической кабельной линии
Внешняя политика
20:41
Фото
В Бухаре состоялся концерт с участием музыкантов Азербайджана и Узбекистана
Kультурная политика
20:36
Пакистан поздравил Азербайджан с успешным проведением 7-го Саммита СВМДА
Внешняя политика
20:25
Эди Рама: Студенты не причастны к разрушениям в ходе протестов
Другие страны
Лента новостей