Elvis

В Нидерландах произошли массовые беспорядки, арестованы более 200 человек

Другие страны
  • 02 января, 2024
  • 03:09
В Нидерландах произошли массовые беспорядки, арестованы более 200 человек

Полиция Нидерландов арестовала более 200 человек в новогоднюю ночь во время беспорядков по всей стране.

Как передает Report со ссылкой на Reuters, в ходе беспорядков в нескольких городах полиция была атакована фейерверками и камнями. Десятки правоохранителей получили ранения.

Полиция в Роттердаме заявила, что там было подожжено более 100 автомобилей и других транспортных средств, тогда как в Амстердаме, Гааге и других городах для разгона жестоких толп требовались отряды спецназа.

Спецназовцев также использовали по всей стране для помощи пожарным бригадам, подвергшимся нападению с фейерверками, когда они пытались потушить многочисленные пожары.

В городе Харлем 19-летний мужчина скончался от травм, полученных в результате инцидента с фейерверками незадолго до полуночи в воскресенье.

Последние новости

14:48

Премьер Израиля и канцлер ФРГ встретились в Иерусалиме

Другие страны
14:40

Багаи: Между Тегераном и Вашингтоном нет прямого диалога

В регионе
14:25

В Баку состоится заседание Азербайджано-кыргызской совместной межправительственной комиссии

Бизнес
14:19

Ильхам Алиев: Кыргызстан одним из первых поддержал присоединение Азербайджана к формату сотрудничества со странами ЦА

Внешняя политика
14:18

Азербайджано-кыргызский совместный инвестиционный фонд начал финансирование первых проектов

Финансы
14:07

Премьер Катара: Усилия США по Украине вселяют надежду на урегулирование

Другие страны
13:55

Военные атаковали Дворец президента в Бенине, армия пытается восстановить контроль - ОБНОВЛЕНО

Другие страны
13:32

МИД Ирана: Отношения с Азербайджаном очень важны для нас

В регионе
13:22
Фото

Президент Ильхам Алиев принял делегацию Кыргызстана

Внешняя политика
Лента новостей