Умер британский миллиардер и совладелец Daily Telegraph
Другие страны
- 13 января, 2021
- 12:24
Британский миллиардер и совладелец одной из крупнейших британских газет Daily Telegraph и ее дочерних изданий Дэвид Барклай скончался в возрасте 86 лет. Как передает Report, об этом пишет газета Guardian.
По данным издания, причиной неожиданной кончины миллиардера стала непродолжительная болезнь. У Барклая остались четыре сына и девять внуков.
Сообщается, что Дэвид Барклай был совладельцем британской газеты Daily Telegraph совместно со своим братом-близнецом Фредериком и являлся одним из наиболее успешных бизнесменов своего времени. Согласно списку самых богатых людей, опубликованному Sunday Times в 2020 году, состояние братьев оценивалось в семь миллиардов фунтов (9,5 миллиардов долларов США).
Последние новости
16:58
В 2025 году состояние самых богатых людей мира выросло на $2,2 трлн
Это интересно16:42
Видео
Эми Карлон: США остаются привержены укреплению партнерства с Азербайджаном
Внешняя политика16:32
ГНФАР инвестировал в страны Персидского залива около $900 млн
Финансы16:20
Хорватия в рамках инициативы PURL предоставит Украине 15 млн евро
Другие страны16:13
Британский центр огласил ожидания по росту ВВП на душу населения в Азербайджане до 2041 года
Финансы16:12
Во Франции намерены запретить соцсети лицам младше 15 лет
Другие страны16:05
Банковские вклады населения Азербайджана увеличились на 15%
Финансы15:43
В Финском заливе поврежден подводный кабель связи между Эстонией и Финляндией
Другие страны15:38