Следующий саммит НАТО пройдет в Испании
Другие страны
- 14 июня, 2021
- 09:41
Следующий саммит НАТО пройдет в 2022 году в Испании.
Как передает Report со ссылкой на ТАСС, об этом заявил президент Литвы Гитанас Науседа по прибытии на саммит НАТО в Брюссель.
Напомним, саммит НАТО пройдет сегодня в Брюсселе с физическим участием лидеров стран-союзниц. На встрече в верхах будет обсуждаться новая стратегическая концепция альянса до 2030 года, Россия, Китай, укрепление технического развития, борьба с изменением климата и угрозами в киберпространстве и космосе.
Последние новости
23:45
20 человек пострадали в ДТП с пассажирским автобусом в Турции
Происшествия23:32
Рубио: Ливан и Израиль подписали рамочное соглашение
Другие страны23:28
КСИР назвал выдумкой сообщения о горячей линии с США
В регионе23:17
Фото
Военные оркестры Азербайджана и Турции выступили с концертом в Баку
Армия23:05
ЧМ-2026: Начался матч Норвегия — Франция
Футбол23:03
Фото
ЧМ-2026: Стартовал матч Сенегал — Ирак
Футбол22:57
Число жертв землетрясения в Венесуэле возросло до 920 – ОБНОВЛЕНО-2
Другие страны22:52
Денежная масса в манатах в Азербайджане выросла более чем на 17%
Финансы22:39