Сингапур одобрил вакцину Pfizer и BioNTech
Другие страны
- 14 декабря, 2020
- 14:00
Управление медицинских наук Сингапура (Health Sciences Authority - HSA) одобрило в понедельник вакцину от коронавируса производства Pfizer и BioNTech. Как передает Report, при этом одобрение носит временный характер. Полную регистрацию препарат пройдет после того, как компании Pfizer и BioNTech докажут эффективность и действенность вакцины в долгосрочной перспективе.
Первая партия вакцины прибудет в страну в конце декабря этого года, подчеркнул в своем обращении к нации премьер-министр Сингапура Ли Сянь Лун.
Министерство здравоохранения Сингапура выступило с рекомендацией в первую очередь провести добровольную вакцинацию среди взрослого населения, особенно наиболее уязвимых групп: сотрудников сферы здравоохранения и пожилых людей.
Последние новости
08:36
В Баку на некоторых дорогах затруднено движение транспорта
Инфраструктура08:27
МИД Азербайджана: Поиски капитана судна, подвергшегося ударам у Одессы, продолжаются
Внешняя политика08:15
Джейхун Байрамов отбыл с официальным визитом в РФ
Внешняя политика08:09
Рубио анонсировал 25-процентные пошлины на бразильский импорт
Другие страны07:48
В результате ночных атак ВС РФ на Киев погибли двое, пострадали шесть человек
Другие страны07:23
КСИР ударил по базам США в Иордании и Кувейте
В регионе06:55
WSJ: Трамп намерен расширить военную операцию против Ирана
Другие страны06:19
NHK: Токио поддерживает расширения нефтепроводов для обхода Ормуза
Другие страны05:46