Шмыгаль: Заседание "Рамштайн" состоится на следующей неделе
Другие страны
- 18 июля, 2025
- 17:59
Добавьте Report.az в предпочтительные источники Google
Будьте в курсе главных новостей!
Министр обороны Украины Денис Шмыгаль сообщил, что в понедельник, 22 июля, состоится онлайн-встреча в формате "Рамштайн".
Как передает Report, об этом сообщают украинские СМИ.
"Рамштайн" в понедельник будет более технически-координационным", - отметил он.
По его словам, помимо "Рамштайна", в ближайшее время он проведет переговоры с министрами обороны стран G7.
Контактная группа по оборонной поддержке Украины, известная как "формат Рамштайн", объединяет более 50 государств, которые координируют усилия для помощи Украине.
В рамках этой платформы был принят ряд решений о передаче Украине современного западного вооружения - реактивные системы HIMARS, зенитные комплексы Patriot, танки Leopard 2 и Abrams и т.д.
Şmıqal: Bazar ertəsi "Ramşteyn" formatında onlayn görüş keçiriləcək
Shmyhal: Ramstein meeting to be held next week
Последние новости
11:45
Харрис: Конфликты и войны существенно усугубляют положение женщин
Внешняя политика
11:43
Ильхам Алиев: В период оккупации незаконные доходы были легализованы через международные финансовые каналы
Внешняя политика
11:41
В Азербайджане в следующем году обновят все старые автобусы
Инфраструктура
11:38
Ильхам Алиев: Коррупция - преступление, подрывающее общественное доверие к государственным институтам
Внешняя политика
11:31
В Азербайджане подготовлен новый законопроект "О конфликте интересов"
Милли Меджлис
11:29
Токаев предложил обсудить трехлетний мораторий на проверки бизнеса с 2027 года
В регионе
11:23
На форуме в Баку предложили создать фонд для поддержки инклюзии
Внешняя политика
11:21
Представитель ООН: В Европе и ЦА женщины тратят на домашние дела в 3,4 раза больше времени, чем мужчины
Внешняя политика
11:18
Фархад Гаджиев: Молодежный диалог должен перерастать в новые инициативы
Kультурная политика