Число жертв ночного удара по Одессе увеличилось до девяти - ОБНОВЛЕНО

Другие страны
  • 16 апреля, 2026
  • 12:25
Число жертв ночного удара по Одессе увеличилось до девяти - ОБНОВЛЕНО

Количество погибших в Одессе в результате ночной российской атаки возросло до девяти человек, еще 23 получили ранения.

Как передает Report, об этом сообщил глава Одесской областной военной администрации Олег Кипер в телеграм-канале.

"К сожалению, по результатам ночных обстрелов в Одессе подтверждена гибель 9 человек, еще 23 человека пострадали. Информация уточняется", – написал Кипер.

Также сообщается, что российские войска атаковали город Мерефа в Харьковской области с помощью беспилотников.

Как сообщил начальник Харьковской областной военной администрации Олег Синегубов, в результате удара погибла женщина, ее возраст уточняется. Еще шесть человек получили ранения.

Российские войска атаковали Киевскую, Одесскую и Днепропетровскую области Украины, в результате чего в общей сложности 14 человек погибли, еще 100 человек получили ранения.

Как передает Report со ссылкой на украинские СМИ, об этом сообщили главы областных военных администраций (ОВА).

Государственная служба по чрезвычайным ситуациям Украины, в свою очередь, сообщила, что в Киеве в результате ночного ракетного удара погибли четыре человека, еще 54 человек получил ранения.

По словам главы Одесской областной военной администрации Олега Кипера, в результате российских ударов погибли семь человек, по меньшей мере 12 получили ранения.

В Днепропетровской области погибли три человека, еще 34 человека получили ранения.

44 filmi
44 filmi

Последние новости

15:49
Элизар Агаев: На освобожденных территориях 1224 человека получили малые хозяйства
Социальная защита
15:48
Еврокомиссия 4 ноября в Брюсселе проведет многостороннюю встречу по Украине
Другие страны
15:45
Джон Спенсер: Дезинформационные операции сыграли важную роль в ходе 44-дневной войны
Внешняя политика
15:40
В Баку начался суд над Али Керимли и его заместителем
Происшествия
15:40
Военный эксперт из США оценил роль президента Азербайджана в 44-дневной войне
Внешняя политика
15:36
Фото
Видео
Пилоты ВС Азербайджана выполнили учебно-тренировочные полёты
Армия
15:30
Назначен военный атташе при посольстве Армении в Китае
В регионе
15:26
Фото
Видео
Места памяти Западного Азербайджана: Село Алагёз, подвергшееся этнической чистке
Внутренняя политика
15:09
В Нигерии при нападении на полицейскую колонну погибли восемь человек
Другие страны
Лента новостей