РФ и Индия проведут учения с кораблями в Бенгальском заливе

РФ и Индия проведут учения с кораблями в Бенгальском заливе Морская часть российско-индийского учения Indra Navy-2025 начнется в понедельник в акватории Бенгальского залива.
Другие страны
29 марта 2025 г. 19:33
РФ и Индия проведут учения с кораблями в Бенгальском заливе

Морская часть российско-индийского учения Indra Navy-2025 начнется в понедельник в акватории Бенгальского залива.

Как передает Report, об этом сообщила пресс-служба Минобороны РФ.

"Морская часть учения в акватории Бенгальского залива стартует 31 марта", - говорится в сообщении.

Отмечается, что первая часть учения пройдет на берегу в формате конференции. "Командиры кораблей обсудят вопросы взаимодействия и порядок совместных действий в море. Моряки двух стран проведут взаимные посещения кораблей и спортивные мероприятия", - говорится в сообщении.

Церемония открытия российско-индийского военно-морского учения состоялась в порту Ченнаи 28 марта на борту эскадренного миноносца "Рана" ВМС Индии, сообщили в ведомстве.

Версия на азербайджанском языке Rusiya və Hindistan Benqal körfəzində hərbi dəniz təlimləri keçirəcək

Последние новости

Orphus sistemi