Принцесса Уэльская Кэтрин попросила прощения за публикацию обработанного фото

Другие страны
  • 11 марта, 2024
  • 13:49
Принцесса Уэльская Кэтрин попросила прощения за публикацию обработанного фото

Восстанавливающая после хирургического вмешательства принцесса Уэльская Кэтрин Миддлтон попросила прощения после публикации существенно обработанной фотографии, на которой она позирует с детьми.

Как передает Report со ссылкой на "Интерфакс", об этом сообщает в понедельник Sky News.

"Как и многие фотографы-любители, иногда я люблю экспериментировать с обработкой. Я хотела бы извиниться за любое недоразумение, вызванное семейной фотографией, которую мы опубликовали вчера", - говорится в заявлении принцессы.

Вместе с тем в Кенсингтонском дворце сообщили, что неотредактированную версию фото публиковать не будут.

В свою очередь, источник сообщил Sky News, что Миддлтон сделала "небольшие корректировки", отметив, что семья отлично провела День матери, к которому была приурочена публикация фото утром в воскресенье. На фото принцесса сидит на стуле в окружении своих детей: принца Джорджа, принцессы Шарлотты и принца Луи.

Ранее в понедельник несколько крупных информагентств удалили со своих сайтов фото из-за опасений о том, что оно было отредактировано. В частности, в Associated Press заявили Sky News, что обнаружили "несоответствие в положении левой руки принцессы Шарлотты".

Речь идет о первом опубликованном с момента операции Миддлтон в январе снимке. Последний раз ее видели на публике на Рождество вместе с другими членами королевской семьи. Отсутствие принцессы привело к тому, что СМИ и пользователи соцсетей стали задаваться вопросом, куда она могла пропасть, строя различные теории.

В середине января сообщалось, что принцесса Уэльская находится в больнице после плановой операции на брюшной полости. В конце того же месяца стало известно, что Миддлтон выписали из больницы.

44 filmi
44 filmi

Последние новости

18:26
Хаменеи наделил правительство Ирана полномочиями для диалога с Вашингтоном
Другие страны
18:16
Фото
Азербайджан и Китай обсудили возможность создания совместного промпарка
Промышленность
18:07
В ЦБ Азербайджана назначен новый директор департамента IT-операций
Финансы
18:02
Фото
В Азербайджане стартовали мероприятия в рамках "Месяца цифровых медиа"
Медиа
17:59
В Южной Корее сообщили об утечке данных президента и сотрудников администрации
Другие страны
17:53
ГЭЦ призвал пользователей соблюдать правила кибербезопасности
Наука и образование
17:49
В Украине создадут центр по возвращению гражданского населения с оккупированных территорий
Другие страны
17:47
Фото
На Сумгайытском бульваре организованы полосы микромобильности
Инфраструктура
17:46
Минобороны Венгрии: Рейс Wizz Air экстренно сел в Будапеште из-за угрозы взрыва
Другие страны
Лента новостей