Николас Мадуро: Венесуэла преодолеет трудности объявленной США глобальной торговой войны

Николас Мадуро: Венесуэла преодолеет трудности объявленной США глобальной торговой войны Венесуэла преодолеет трудности торговой и экономической войны, объявленной президентом США Дональдом Трампом всему миру.
Другие страны
5 апреля 2025 г. 06:36
Николас Мадуро: Венесуэла преодолеет трудности объявленной США глобальной торговой войны

Венесуэла преодолеет трудности торговой и экономической войны, объявленной президентом США Дональдом Трампом всему миру.

Как передает Report со ссылкой на телеканал Venezolana de Televisión, об этом заявил президент Боливарианской Республики Николас Мадуро.

"Мы готовы преодолеть любые трудности экономической войны, которую президент США объявил всему миру и Венесуэле", - заявил Мадуро. Он считает, что Трамп принял против стран тарифные и налоговые меры, которые могут "лишить человечество и Венесуэлу права на будущее".

Мадуро подчеркнул, что республика "подготовилась к глобальной торгово-экономической войне и разработала планы на любой случай", потому что Венесуэла "свободная, суверенная и независимая страна".

Последние новости

Orphus sistemi