МИД РФ: ОБСЕ находится в кризисе
Другие страны
- 11 октября, 2024
- 04:57
Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) находится в кризисе, потому что отошла от первоначальных задач.
Как передает Report, об этом заявил исполняющий обязанности директора департамента общеевропейского сотрудничества МИД России Игорь Капырин в беседе с РИА Новости.
По его мнению, в Европе в настоящее время нет сотрудничества и безопасности, а также нет возможности обсуждать отсутствие и того, и другого.
"Бывшие партнеры России не хотят диалога, хотя ОБСЕ предоставляет такую возможность", - отметил дипломат.
Последние новости
02:31
В Лондоне обсудили снижение уровня воды в Каспийском море
Внешняя политика02:04
ЧМ-2026: Англия потеряла очки в матче с Ганой — ОБНОВЛЕНО
Футбол01:58
Фото
В Нахчыване легковой автомобиль столкнулся с автобусом, пострадали 3 человека
Происшествия01:42
Тоfig Мусаев подписал хартию UN80
Внешняя политика01:14
США смягчают ограничения в отношении сборной Ирана по футболу
Футбол00:54
Фото
В Гяндже произошла авария, есть погибший
Происшествия00:38
Фото
В Сербии состоялся официальный прием, посвященный Дню Вооруженных сил Азербайджана
Внешняя политика00:21
Фото
Состоялась встреча с дзюдоистами, которые выступят на чемпионате Европы
Индивидуальные00:11