Ферстаппен выиграл Гран-при Монако "Формулы-1"

Ферстаппен выиграл Гран-при Монако "Формулы-1" Нидерландский пилот команды "Ред Булл" Макс Ферстаппен стал победителем пятого этапа чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" - Гран-при Монако.
Другие страны
23 мая 2021 г. 19:32
Ферстаппен выиграл Гран-при Монако Формулы-1
Макс Ферстаппен

Как передает Report со ссылкой на ТАСС, второе место занял испанец Карлос Сайнс из "Феррари", третьим стал британец Ландо Норрис ("Макларен").

Отметим, что Ферстаппен возглавил таблицу общего зачета чемпионата мира, набрав 105 очков и опередив британца Льюиса Хэмилтона ("Мерседес"), который в Монако финишировал седьмым.

Ферстаппен впервые в карьере выиграл Гран-при Монако.

Версия на азербайджанском языке "Formula 1": Azərbaycan Qran-prisindən öncə lider dəyişdi