Четыре страны снимут блокаду Катара
Другие страны
- 04 января, 2021
- 18:41
Соглашение между Катаром, Саудовской Аравией и другими странами о нормализации связей будет подписано во вторник.
Как передает Report со ссылкой на РИА Новости, об этом сообщило агентство Рейтер, ссылаясь на высокопоставленного представителя администрации США.
По его словам, к соглашению присоединятся ОАЭ, Бахрейн и Египет, которые снимут блокаду с Катара, а тот, в свою очередь, откажется от соответствующих исков против этих стран.
Представитель администрации добавил, что старший советник и зять президента Дональда Трампа Джаред Кушнер помогал заключить соглашение и будет присутствовать на его подписании.
Последние новости
00:39
Видео
Спасен альпинист, сорвавшийся со скалы в горах Большого Кавказа
Происшествия00:32
Каллас отправляется в Анкару для обсуждения отношений ЕС-Турция
В регионе00:08
Постпред США при ООН сообщил о продолжении переговоров с Ираном
В регионе23:55
Жара нанесла серьезный ущерб сельскому хозяйству Франции
Другие страны23:33
Фото
Азербайджан завершил European Open по дзюдо с четырьмя медалями
Командные23:12
ЧМ-2026: Начался матч ЮАР — Канада
Футбол22:50
Прошла жеребьевка чемпионата Европы U-17 по дзюдо
Командные22:29
Минэкологии Германии: Жара наносит экономике страны огромный ущерб
Другие страны22:03
Фото