Болгария продлила режим ЧС в связи с коронавирусом до конца января

Другие страны
  • 25 ноября, 2020
  • 08:44
Болгария продлила режим ЧС в связи с коронавирусом до конца января

Правительство Болгарии продлило режим чрезвычайной эпидемиологической ситуации до конца января и ввело дополнительные ограничения в связи с пандемией коронавируса. Как передает Report со ссылкой на ТАСС, об этом заявили на брифинге по итогам заседания правительства.

Правительство Болгарии приняло решение продлить режим чрезвычайной эпидемиологической ситуации на два месяца, до конца января 2021 года. Начиная с 27 ноября и до 21 декабря прекращается работа образовательных учреждений, в том числе школ, высших учебных заведений, центров изучения иностранных языков, детских центров и детских садов. Прекращается проведение конференций, спортивных и культурных мероприятий, за исключением театров, где разрешается проведение спектаклей с загрузкой зала не более 30%. Закрываются крупные торговые центры. Рестораны и кафе работают только на доставку продуктов.

Ранее Минздрав Болгарии предлагал продлить режим чрезвычайной эпидемиологической ситуации на четыре месяца, до конца марта.

44 filmi

Последние новости

16:26
Фото
Видео
Ильхам Алиев выступил на открытии VII Всемирного форума по межкультурному диалогу - Обновлено-2
Внешняя политика
16:23
Эмин Гусейнов: 78% территории Ходжавенда до сих пор не разминировано
Карабах
16:22
Турция призвала укреплять международное сотрудничество в борьбе с исламофобией
Внешняя политика
16:21
Польша и Великобритания подписали 3-летний план сотрудничества в области обороны
Другие страны
16:20
Фото
АЖД и CRRC Zhuzhou Locomotive подписали договор о закупке четырех новых пассажирских поездов
Инфраструктура
16:20
Лу Мэй: КНР выступает за сотрудничество в решении глобальных проблем
Другие страны
16:17
В Азербайджане изменят порядок штрафования за телефон за рулем
Милли Меджлис
16:17
Йосипович: Азербайджан и Хорватия обладают беспрецедентным опытом в послевоенном восстановлении
Внешняя политика
16:13
В Азербайджане введут новые штрафы за нарушения при оказании госуслуг
Милли Меджлис
Лента новостей