Более 100 человек задержали на акции протеста в Амстердаме
Другие страны
- 17 января, 2021
- 23:55
Нидерландские правоохранительные органы задержали 115 человек, принимавших участие в несанкционированной акции протеста в Амстердаме.
Как передает Report со ссылкой на ТАСС, об этом сообщила в воскресенье Нидерландская телерадиовещательная корпорация.
По данным телеканала, "семь человек задержаны за насилие в отношении сотрудников полиции, остальные - за отказ подчиняться указаниям блюстителей порядка".
Отметим, что ранее демонстрация была запрещена муниципалитетом, однако около 2 тыс. человек все равно собрались на Музейной площади города, чтобы выразить протест в связи с действиями правительства и политикой национальных властей по борьбе с пандемией коронавируса. Многие из них не соблюдали дистанцию и были без масок.
Последние новости
23:25
Арагчи: Угрозы США мешают дипломатическому процессу
В регионе23:16
Пентагон сообщил о 415 раненых военных в ходе операции против Ирана
Другие страны23:02
Фото
Арагчи: Противоречивая позиция США мешает дипломатии - ОБНОВЛЕНО
В регионе22:50
В Агджабеди произошло ДТП с летальным исходом
Происшествия22:46
Президент США: Мы не снимем блокаду, пока не будет сделки с Ираном
Другие страны22:37
Трамп: США выигрывают войну против Ирана с большим преимуществом
Другие страны22:26
Главы МИД Ирана и Ирака провели телефонный разговор
В регионе22:20
Еврокомиссар: Россия вдвое превосходит все страны ЕС по производству артиллерийских снарядов
Другие страны22:09