Байден оценил саммит G20
Другие страны
- 31 октября, 2021
- 20:32
Президент США Джозеф Байден заявил, что саммит G20 добился прогресса по борьбе с пандемией, восстановлению экономики и кризису с климатом.
Как передает Report, об этом сообщает РИА Новости.
"Это был сложный год, отмеченный огромными глобальными вызовами, из которых критическими являются пандемия, постоянное экономическое восстановление и борьба с климатическим кризисом. Я считаю, что мы добились осязаемого прогресса в каждом из этих вопросов, в частности из-за намерения этого добиться, с которым сели за стол переговоров США", - сказал Байден на пресс-конференции в Риме по итогам саммита G20.
Последние новости
02:57
У мечети на юго-востоке Ирана произошла стрельба
В регионе02:31
Вэнс заявил о недовольстве в окружении Трампа отказом от расширения операции против Ирана
Другие страны02:10
Фото
ЧМ-2026: Эквадор обыграл Германию, но немцы вышли в плей-офф с первого места - ОБНОВЛЕНО
Футбол02:05
Фото
ЧМ-2026: Кот-д'Ивуар обыграл Кюрасао и вышел в плей-офф - ОБНОВЛЕНО
Футбол01:51
В Австрии стартует Гран-при "Формулы-1"
Формула 101:25
Картина Пикассо с изображением Доры Маар ушла с молотка за $1,7 млн
Другие страны00:59
ЦАХАЛ заявил об ударах по бойцам "Хезболлах" на юге Ливана
Другие страны00:36
Рютте заявил, что саммит НАТО в Анкаре продемонстрирует значимость альянса для США
Другие страны00:13