ЧМ-2022: Англия с разгромным счетом обыграла Уэльс и вышла в плей-офф

ЧМ-2022: Англия с разгромным счетом обыграла Уэльс и вышла в плей-офф Сборные Англии и Уэльса сыграют в третьем туре группы В чемпионата мира в Катаре.
Чемпионат мира - 2022
30 ноября 2022 г. 00:56

Англия обыграла Уэльс в матче третьего тура группы В ЧМ-2022.

Как передает Report, встреча на стадионе «Ахмед бин Али» завершилась со счетом 3:0.

В первом тайме команды не забили голов. Во втором за две минуты англичане реализовали два момента. На 50-й минуте счет открыл Маркус Рэшфорд, а на 52-й преимущество удвоил Фил Фоден.

На 68-й минуте Рэшфорд оформил дубль и установил итоговый счет в игре.

Таким образом, в плей-офф ЧМ-2022 Англия вышла с первого места в группе В (7 очков). В 1/8 финала англичане сыграют с Сенегалом (4 декабря).

23:00

Начался матч сборных Англии и Уэльса в рамках 3-го тура группового этапа ЧМ-2022.

Как сообщает Report, матч начался в 23:00.

22:47

Сборные Англии и Уэльса сыграют в третьем туре группы В чемпионата мира в Катаре.

Как передает Report, стали известны стартовые составы команд.

Англия: Пикфорд, Уокер, Стоунс, Магуайр, Шоу, Хендерсон, Райс, Беллингем, Фоден, Кейн, Рэшфорд.

Уэльс: Уорд, Н. Уильямс, Родон, Мефем, Дэвис, Аллен, Ампаду, Рэмзи, Бэйл, Мур, Джеймс.

Отметим, что начало встречи в 23:00.

Версия на азербайджанском языке ВидеоDÇ-2022: İngiltərə millisi 1/8 finalda Seneqala rəqib olub