В Баку проходит выставка-ярмарка отечественных компаний

Бизнес
  • 16 июня, 2022
  • 07:06
В Баку проходит выставка-ярмарка отечественных компаний

Сегодня в Baku Crystal Hall начала свою работу выставка по продвижению местных компаний Partners and Business Baku 2022.

Выставка продлится до 18 июня, сообщает Report.

Согласно информации, на выставке, организованной Агентством по развитию малого и среднего бизнеса (KOBİA) при Министерстве экономики, Государственным агентством по занятости при Министерстве труда и социальной защиты населения, Национальной конфедерацией организаций предпринимателей (работодателей) Азербайджана и ООО Marsol в партнерстве с Kapital Bank, будут представлены услуги и товары местных компаний, работающих в сфере промышленности, сельского хозяйства, продовольствия, ИКТ, образования, строительства, логистики, текстиля и пр.

Целью выставки, в которой предполагается участие около 200 компаний, является продвижение азербайджанских компаний, расширение возможностей выхода на рынки, развитие бизнес-партнерства между местными компаниями и установление новых связей сотрудничества.

44 filmi

Последние новости

11:36
Министр: Производство продовольственной пшеницы в Азербайджане в 2026г превысило 170 тыс. тонн
АПК
11:34
Катар возобновил посреднические усилия по достижению соглашения между США и Ираном
Другие страны
11:34
Toyota и Waymo запустят испытания беспилотных электромобилей в Японии
Другие страны
11:33
В Карабахе запустят проект промышленной теплицы на 230 га
АПК
11:30
ММ утвердил в I чтении поправку по налогообложению доходов частного судебного эксперта
Милли Меджлис
11:26
В Милли Меджлисе разъяснили детали новых изменений в КоАП для автомобилистов
Милли Меджлис
11:13
В Армении по подозрению в коррупции задержаны 10 человек, в том числе чиновники
Другие страны
11:09
В Баку за управление автобусом под действием наркотиков арестован водитель
Происшествия
11:09
На Абшеронской кольцевой железной дороге увеличится количество станций
Инфраструктура
Лента новостей