В AzerGold призвали не верить ложным рекламным кампаниям

Бизнес
  • 30 января, 2024
  • 09:26
В AzerGold призвали не верить ложным рекламным кампаниям

От лица AzerGold совершаются мошеннические действия, в этой связи компания призывает граждан быть осторожными и не верить ложным рекламным кампаниям.

Как сообщает Report, об этом председатель правления ЗАО AzerGold Закир Ибрагимов сказал на пресс-конференции по итогам 2023 года.

По его словам, в ходе фишинговых атак на платформах социальных сетей AzerGold выдается за организатора "инвестиционных" проектов.

"При этом дается ссылка на имитированную версию официального сайта акционерного общества, кадры из наших видеороликов вырываются из контекста при помощи специальных программ и используются в качестве фишингового инструмента", - сказал Ибрагимов.

Он подчеркнул, что используемая мошенниками информация о деятельности акционерного общества получена из официальных информационных ресурсов компании.

"Мошенники преследуют цель завладеть личными данными граждан и получить доступ к их финансам. Мы рекомендуем не переходить по ссылкам в рекламе на страницах соцсетей, и сразу обращаться в правоохранительные органы", – отметил Ибрагимов.

44 filmi

Последние новости

17:01
Оман эвакуировал 25 членов экипажа с атакованного панамского судна
Другие страны
16:59
Мирзиёев поблагодарил Ильхама Алиева за укрепление тюркского единства
Внешняя политика
16:53
Для предпринимателей в Карабахе расширяют доступ к финансовым ресурсам
Бизнес
16:29
Джейхун Байрамов: Азербайджан – активный участник региональных проектов
Внешняя политика
16:25
Итальянская Eni начала добычу газа на месторождении Маха в Индонезии
Другие страны
16:22
Глава МИД: Баку ожидает от Еревана необходимые шаги для подписания мирного договора
Внешняя политика
16:15
Ильхам Алиев наградил работников сельского хозяйства
Внутренняя политика
16:09
Замминистра: Площадь Карабахского нацпарка составит 88,4 тыс. га, он охватит пять районов
Карабах
16:09
Токаев предложил странам ОТГ использовать ВОЛС, запущенную Азербайджаном и Казахстаном
В регионе
Лента новостей