Elvis

Объем товарооборота в Баку вырос более чем на 5 %

Бизнес
  • 22 декабря, 2021
  • 07:04
Объем товарооборота в Баку вырос более чем на 5 %

В январе-ноябре текущего года товарооборот в Баку увеличился на 5,3% по сравнению с аналогичным периодом 2020 года и составил 21 млрд 478,4 млн манатов.

Об этом Report сообщили в Бакинском городском статистическом управлении Государственного комитета по статистике.

Стоимость проданных в торговой сети продовольствия, напитков и табачных изделий увеличилась на 5,6% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составила 11 млрд 059 млн манатов, а объем непродовольственных товаров увеличился на 5,2% и составил 10 млрд 419,4 млн манатов.

По данным, 36% потребительских товаров было реализовано юридическими лицами, 44,8% - в торговых объектах, принадлежащих индивидуальным предпринимателям, и 19,2% - на продуктовых рынках столицы.

Последние новости

14:48

Премьер Израиля и канцлер ФРГ встретились в Иерусалиме

Другие страны
14:40

Багаи: Между Тегераном и Вашингтоном нет прямого диалога

В регионе
14:25

В Баку состоится заседание Азербайджано-кыргызской совместной межправительственной комиссии

Бизнес
14:19

Ильхам Алиев: Кыргызстан одним из первых поддержал присоединение Азербайджана к формату сотрудничества со странами ЦА

Внешняя политика
14:18

Азербайджано-кыргызский совместный инвестиционный фонд начал финансирование первых проектов

Финансы
14:07

Премьер Катара: Усилия США по Украине вселяют надежду на урегулирование

Другие страны
13:55

Военные атаковали Дворец президента в Бенине, армия пытается восстановить контроль - ОБНОВЛЕНО

Другие страны
13:32

МИД Ирана: Отношения с Азербайджаном очень важны для нас

В регионе
13:22
Фото

Президент Ильхам Алиев принял делегацию Кыргызстана

Внешняя политика
Лента новостей