Назначен представитель ASK по Египту, Саудовской Аравии и Судану

Бизнес
  • 13 октября, 2021
  • 09:09
Назначен представитель ASK по Египту, Саудовской Аравии и Судану

Назначен представитель Национальной конфедерации организаций предпринимателей (работодателей) Азербайджана (ASK) по Египту, Саудовской Аравии и Судану. В этих странах конфедерацию будет представлять известный бизнесмен Джейхун Халилов.

Об этом сообщили Report из ASK.

Джейхун Халилов родился 20 июня 1984 года в городе Баку. В 2000-2005 гг. окончил факультет востоковедения Бакинского исламского университета, в 2006-2012 гг. учился в Университете Аль-Азхар в Каире по специальности "лингвистика и перевод".

В 2014-2018 годах окончил факультет внешней торговли университет EDA в Египте. Он начал трудовую деятельность в 2011 году в компании Red Line Shipping и в настоящее время является членом правления этой компании. Кроме того, он является основателем и директором компаний Egypt Azerbaijan Export, Bazaar Stone и Elite Trading. С 2018 года работает генеральным менеджером компании Global Contracting & Supplies.

Халилов наладил тесное сотрудничество с бизнес-кругами в Ливии, Ливане, Саудовской Аравии и других арабских странах, принимает активное участие во многих благотворительных акциях, является одним из активных членов азербайджанской диаспоры.

Последние новости

21:50
Кобахидзе подчеркнул роль Среднего коридора как важного транспортного маршрута
В регионе
21:33
Коммерческие запасы нефти в США сократились на 8,6 млн баррелей
Другие страны
21:18
Фото
В Баку состоялся 7-й Саммит СВМДА, Ильхам Алиев выступил на мероприятии - Обновлено-4
Внешняя политика
21:08
Фото
Азербайджанский тяжелоатлет завоевал три медали на первенстве Европы
Индивидуальные
20:47
Видео
В аккаунтах президента в соцсетях размещен видеоролик об открытии Транскаспийской волоконно-оптической кабельной линии
Внешняя политика
20:41
Фото
В Бухаре состоялся концерт с участием музыкантов Азербайджана и Узбекистана
Kультурная политика
20:36
Пакистан поздравил Азербайджан с успешным проведением 7-го Саммита СВМДА
Внешняя политика
20:25
Эди Рама: Студенты не причастны к разрушениям в ходе протестов
Другие страны
20:10
В турецких соцсетях выступили в поддержку светской модели государства в Азербайджане
Аналитика
Лента новостей