Вооруженные силы Армении вновь прибегают к провокациям
Вооруженные силы Армении вновь прибегают к провокациям Вечером 29 марта и утром 30 марта подразделения вооруженных сил Армении трижды пытались провести разведывательные полёты с использованием БПЛА и дронов в направлении позиций Азербайджанской армии напротив населенного пункта Герензур.
30 марта 2025 г. 15:28
Вечером 29 марта и утром 30 марта вооружённые силы Армении трижды пытались осуществить разведывательные полёты с использованием беспилотных летательных аппаратов и дронов над позициями Азербайджанской Армии, расположенными напротив позиций в направлении населённого пункта Герензур.
Как сообщили Report в Министерстве обороны Азербайджана, благодаря бдительности подразделений Азербайджанской Армии провокационные попытки Армении были пресечены.
В то же время, подразделения вооружённых сил Армении с Горисского, Басаркечярского и Чямбярякского направлений несколько раз с перерывами подвергали обстрелам из стрелкового оружия позиции Азербайджанской Армии.