Вооруженные силы Армении вновь прибегают к провокациям

Вооруженные силы Армении вновь прибегают к провокациям Вечером 29 марта и утром 30 марта подразделения вооруженных сил Армении трижды пытались провести разведывательные полёты с использованием БПЛА и дронов в направлении позиций Азербайджанской армии напротив населенного пункта Герензур.
Армия
30 марта 2025 г. 15:28
Вооруженные силы Армении вновь прибегают к провокациям

Вечером 29 марта и утром 30 марта вооружённые силы Армении трижды пытались осуществить разведывательные полёты с использованием беспилотных летательных аппаратов и дронов над позициями Азербайджанской Армии, расположенными напротив позиций в направлении населённого пункта Герензур.

Как сообщили Report в Министерстве обороны Азербайджана, благодаря бдительности подразделений Азербайджанской Армии провокационные попытки Армении были пресечены.

В то же время, подразделения вооружённых сил Армении с Горисского, Басаркечярского и Чямбярякского направлений несколько раз с перерывами подвергали обстрелам из стрелкового оружия позиции Азербайджанской Армии.

Версия на английском языке Armenian armed forces once again resort to provocations
Версия на азербайджанском языке Ermənistan silahlı qüvvələri növbəti dəfə təxribatlara əl atıb

Последние новости

Orphus sistemi