Руководство Минобороны навестило военнослужащих в Главном клиническом госпитале

Армия
  • 20 марта, 2024
  • 10:25
Руководство Минобороны навестило военнослужащих в Главном клиническом госпитале

Руководящий состав Министерства обороны навестил военнослужащих, проходящих лечение в Главном клиническом госпитале Министерства обороны.

Об этом сообщает Report со ссылкой на Министерство обороны.

Делегация Минобороны возложила цветы к памятнику общенациональному лидеру азербайджанского народа Гейдару Алиеву на территории госпиталя, и почтила минутой молчания память великого лидера и шехидов, отдавших жизнь во имя суверенитета, независимости и территориальной целостности Азербайджана.

Затем руководящий состав министерства навестил военнослужащих, проходящих лечение в госпитале, поинтересовался состоянием их здоровья, преподнес подарки по случаю праздника, пожелал скорейшего выздоровления и возвращения на места службы.

Министр обороны Закир Гасанов передал поздравления президента Азербайджана Ильхама Алиева по случаю праздника Новруз.

Сотрудники госпиталя доложили министру, что для обследования и лечения военнослужащих медицинский персонал работает с высоким профессионализмом.

Гасанов поздравил работников госпиталя с праздником и дал соответствующие поручения по более качественному оказанию услуг военнослужащим.

Коллектив Военного госпиталя и проходящие лечение военнослужащие выразили глубокую признательность президенту Ильхаму Алиеву, первому вице-президенту Мехрибан Алиевой и руководству Минобороны за созданные условия, а также за всестороннее внимание и заботу.

Руководство Минобороны навестило военнослужащих в Главном клиническом госпитале

44 filmi

Последние новости

18:29
Крупнейший арабский блок Израиля предложил поручить Айзенкоту формирование правительства
Другие страны
18:24
В Бангладеш сотни фабрик закрылись в знак протеста против низкой оплаты труда
Другие страны
18:11
В Азербайджане мужья вынужденных переселенок получат право на статус вынужденного переселенца
Внутренняя политика
18:09
В результате оползня на стройплощадке в Стамбуле погиб один человек - Обновлено
В регионе
17:58
Родившиеся после оккупации района смогут получить статус вынужденного переселенца
Внутренняя политика
17:55
Фото
Сборная Азербайджана по футзалу сыграла вничью с Чехией в отборе на ЧМ-2028
Футбол
17:48
Фарид Гаибов обсудил с Александром Чуприаном перспективы развития пожарно-спасательного спорта
Индивидуальные
17:47
Частные дома в Азербайджане подорожали на 5%
Инфраструктура
17:44
В РФ 19 человек заразились паразитами после вяленой рыбы
В регионе
Лента новостей