Министр обороны навестил военнослужащих в Главном клиническом госпитале
Министр обороны навестил военнослужащих в Главном клиническом госпитале Министр обороны Закир Гасанов вместе с руководящими лицами ведомства навестил военнослужащих, проходящих лечение в Главном клиническом госпитале.
20 марта 2025 г. 15:03
Министр обороны Закир Гасанов вместе с руководящими лицами ведомства навестил военнослужащих, проходящих лечение в Главном клиническом госпитале.
Гасанов поинтересовался состоянием их здоровья, пожелал скорейшего выздоровления и возвращения к местам службы. Военнослужащим были преподнесены подарки по случаю праздников.
Затем министр обороны побеседовал с медицинским персоналом госпиталя, поздравил их с праздниками, дал соответствующие поручения, а также передал поздравления президента Азербайджана, Верховного главнокомандующего Ильхама Алиева.
Затем исполняющий обязанности начальника Медицинского управления Минобороны Анар Исмаилов представил брифинг о проводимых реформах в области военной медицины, новшествах, внедряемых для более качественного медицинского обслуживания военнослужащих, состоящих на службе и находящихся в запасе, а также их семей, в том числе о внедрении новых практических методов лечения.
В заключение министр обороны осмотрел на территории госпиталя специальные автомобили, которые оснащены современным оборудованием и предназначены для амбулаторного обслуживания.